Марафон "Луна-2019" завершён!

Открытый дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019", посвящённый 50-летию высадки человека на Луну, проходил на открытом портале школы нашей школы в апреле.

23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике

Завершился финал Всероссийской олимпиады по географии

Поздравляем ученицу нашей школы Ускову Александру с призерством по географии.

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Поступления в вузы

Поступления выпускников в вузы в 2018 году

Поступления выпускников ГБОУ Школы № 179 в вузы в 2018 году

Поступления выпускников в вузы в 2017 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2017 году.

Поступления выпускников в вузы в 2016 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2016 году.

Поступления выпускников в вузы в 2015 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2015 году.

Поступления выпускников в вузы в 2014 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2014 году.

Поступления выпускников в вузы в 2013 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2013 году.

Поступления выпускников в вузы в 2012 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2012 году.

Поступления выпускников в вузы в 2011 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2011 году.

Поступления выпускников в вузы в 2010 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2010 году.

Поступления выпускников в вузы в 2009 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2009 году.