Майская Школа 2020

С 5 по 8 мая 2020 для учащихся школы проводятся различные лекции, виртуальные экскурсии, кружки и вечера.

Итоги научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2019 – 2020

24 апреля 2020 года опубликованы результаты заключительного этапа научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2019 – 2020. Объявлены победители и призеры. Среди них и ученики нашей школы!

Инна Яковлевна Кленицкая

Сегодня ночью на 91 году жизни скончалась Инна Яковлевна Кленицкая, учитель литературы 57 и 179 школы. Ушла из жизни скромный, добрый, большой души человек и великий Учитель.

«Ясно помню: у меня возникло тогда радостное ощущение, радостная уверенность в том, что если найти правильные слова и сказать их без зла, от души, то можно всем все объяснить по-хорошему. И все будут хорошими!» - писала Инна Яковлевна о своем детском переживании. И с этой уверенностью она прожила всю жизнь, именно этому учила на уроках литературы.

Светлая ей память.

24.04.2020

Школа в дистанционном режиме

Уважаемые учащиеся нашей школы, родители, члены семей!
Всем, кто задействован в учебном процессе, который организует и ведет Школа №179.

Информируем вас, что коллектив школы, понимая всю сложность текущего момента, принял решение с понедельника 30 марта возобновить образовательные занятия для наших учеников в дистанционном режиме.

Приостановка набора

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой в Москве и в соответствии с указом мэра Москвы наборные мероприятия приостанавливаются до 15 апреля. Информация о возобновлении наборных занятий будет опубликована на официальном сайте школы 15 апреля.

Поступления в вузы

Поступления выпускников в вузы в 2018 году

Поступления выпускников ГБОУ Школы № 179 в вузы в 2018 году

Поступления выпускников в вузы в 2017 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2017 году.

Поступления выпускников в вузы в 2016 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2016 году.

Поступления выпускников в вузы в 2015 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2015 году.

Поступления выпускников в вузы в 2014 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2014 году.

Поступления выпускников в вузы в 2013 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2013 году.

Поступления выпускников в вузы в 2012 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2012 году.

Поступления выпускников в вузы в 2011 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2011 году.

Поступления выпускников в вузы в 2010 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2010 году.

Поступления выпускников в вузы в 2009 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2009 году.