Начало 2018-19 учебного года в Москве - 3 сентября

Новый учебный год в школе 179 начинается с торжественной линейки во дворе школы в понедельник, 3 сентября в 6 часов 179 минут (8 часов 59 минут).

Максим Лаврик-Кармазин завоевал золото в молодежном первенстве мира по рэндзю

Поздравляем Максима и его тренера секции рэндзю школы №179 Епифанова Дмитрия Александровича!

Учительская газета (Москва) о Константинове и Турнире Ломоносова

Николай Николаевич Константинов - научный руководитель Школы №179

Поступления в вузы

Поступления выпускников в вузы в 2017 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2017 году.

Поступления выпускников в вузы в 2016 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2016 году.

Поступления выпускников в вузы в 2015 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2015 году.

Поступления выпускников в вузы в 2014 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2014 году.

Поступления выпускников в вузы в 2013 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2013 году.

Поступления выпускников в вузы в 2012 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2012 году.

Поступления выпускников в вузы в 2011 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2011 году.

Поступления выпускников в вузы в 2010 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2010 году.

Поступления выпускников в вузы в 2009 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2009 году.

Поступления выпускников в вузы в 2008 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы за 2008 год.