Школа в дистанционном режиме

Уважаемые учащиеся нашей школы, родители, члены семей!
Всем, кто задействован в учебном процессе, который организует и ведет Школа №179.

Информируем вас, что коллектив школы, понимая всю сложность текущего момента, принял решение с понедельника 30 марта возобновить образовательные занятия для наших учеников в дистанционном режиме.

Приостановка набора

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой в Москве и в соответствии с указом мэра Москвы наборные мероприятия приостанавливаются до 15 апреля. Информация о возобновлении наборных занятий будет опубликована на официальном сайте школы 15 апреля.

Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам

24 февраля В РГСУ состоялась Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам

Российские школьники завоевали 37 медалей на XI Международном турнире по информатике в Болгарии New article

Поздравляем наших ребят и руководителя команды - Дениса Павловича Кириенко!

Поступления в вузы

Поступления выпускников в вузы в 2018 году

Поступления выпускников ГБОУ Школы № 179 в вузы в 2018 году

Поступления выпускников в вузы в 2017 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2017 году.

Поступления выпускников в вузы в 2016 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2016 году.

Поступления выпускников в вузы в 2015 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2015 году.

Поступления выпускников в вузы в 2014 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2014 году.

Поступления выпускников в вузы в 2013 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2013 году.

Поступления выпускников в вузы в 2012 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2012 году.

Поступления выпускников в вузы в 2011 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2011 году.

Поступления выпускников в вузы в 2010 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2010 году.

Поступления выпускников в вузы в 2009 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2009 году.