Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019"

Дистанционный марафон "Луна-2019" - это интеллектуально-творческий конкурс, посвящённый 50-летию высадки человека на Луну.

Организатором конкурса является ГБОУ школа № 179 г.Москвы. К участию приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания. Участие бесплатное.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады!

Завершились заключительные этапы Всероссийской олимпиады по химии, астрономии и экономике.

С 18 по 20 марта 2019 года в ДТД “Преображенский” прошел городской фестиваль “Золотой ключик”.

Школа № 179 приняла участие в Гала-концерте городского фестиваля авторской песни "Наполним музыкой сердца", который проходил в рамках XXV Открытого городского многожанрового фестиваля "Золотой ключик", входящего в список значимых мероприятий ДОГМ.

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Режим работы школы 179

• Школа 179 работает по традиционной 6-дневной неделе с выходным днём в воскресенье
  • Годовой цикл школы - с классическим разбиением на учебные четверти