XII Международная олимпиада по астрономии и астрофизике

На завершившейся Двенадцатой Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике Иван Старостин и Дмитрий Царев завоевали серебряные медали.

Математика и Музыка

Приглашаем на творческую встречу Якова Кононова и Виктора Череповского в школу 179 в 17.45 6 ноября!

Поступления выпускников в вузы в 2018 году

Поступления выпускников ГБОУ Школы № 179 в вузы в 2018 году

Поступления выпускников в вузы в 2017 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2017 году.

Бронзовая медаль на Международной астрономической олимпиаде IAO-2018

Поздравляем Алину Кузнецову с бронзовой медалью на XXIII Международной астрономической олимпиаде IAO-2018, которая проходила на Шри-Ланке с 6 по 13 октября.

Публикации в прессе о школе и о работах школьников и учителей

Физика для школьников №3-2011

В журнале "Физика для школьников" №3-2011, стр. 36-42 опубликована статья "Установка для исследования и демонстрации явлений кристаллизации и плавления вещества". Всеволод Король и Анастасия Феклина