Марафон "Луна-2019" завершён!

Открытый дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019", посвящённый 50-летию высадки человека на Луну, проходил на открытом портале школы нашей школы в апреле.

23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике

Завершился финал Всероссийской олимпиады по географии

Поздравляем ученицу нашей школы Ускову Александру с призерством по географии.

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Профили

Существующие в школе профили обучения

Школа 179 — профильная школа старшеклассников. Школа осуществляет набор учащихся в 6-9 класс по различным профилям:

Математический профиль

Школа 179 является одной из наиболее старых и известных московских математических школ.

Изобретательские классы

С 2003 года существует естественно-научное направление для средней школы (6-9 классы), работающее по пакетно-игровой системе обучения.

Биологический профиль

Биологические классы 179 школы являются продолжателями традиций биоклассов Г.А.Соколовой (57-й и 520-й школ Москвы)

Памятка для родителей

179 школа — особенная школа, и многое здесь может показаться непривычным. Мы просим всех родителей наших будущих учеников ознакомиться с некоторыми принципами нашей школы.