Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019"

Дистанционный марафон "Луна-2019" - это интеллектуально-творческий конкурс, посвящённый 50-летию высадки человека на Луну.

Организатором конкурса является ГБОУ школа № 179 г.Москвы. К участию приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания. Участие бесплатное.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады!

Завершились заключительные этапы Всероссийской олимпиады по химии, астрономии и экономике.

С 18 по 20 марта 2019 года в ДТД “Преображенский” прошел городской фестиваль “Золотой ключик”.

Школа № 179 приняла участие в Гала-концерте городского фестиваля авторской песни "Наполним музыкой сердца", который проходил в рамках XXV Открытого городского многожанрового фестиваля "Золотой ключик", входящего в список значимых мероприятий ДОГМ.

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Профили

Существующие в школе профили обучения

Школа 179 — профильная школа старшеклассников. Школа осуществляет набор учащихся в 6-9 класс по различным профилям:

Математический профиль

Школа 179 является одной из наиболее старых и известных московских математических школ.

Изобретательские классы

С 2003 года существует естественно-научное направление для средней школы (6-9 классы), работающее по пакетно-игровой системе обучения.

Биологический профиль

Биологические классы 179 школы являются продолжателями традиций биоклассов Г.А.Соколовой (57-й и 520-й школ Москвы)

Памятка для родителей

179 школа — особенная школа, и многое здесь может показаться непривычным. Мы просим всех родителей наших будущих учеников ознакомиться с некоторыми принципами нашей школы.