Почётный работник образования Москвы

Поздравляем Карцева Александра Леонидовича, Слободника Семена Григорьевича и Шатовскую Наталью Евгеньевну с присвоением звания Почётный работник образования Москвы

Родительский день

12 декабря в 18-30 состоится родительский день

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил учителей Москвы за заслуги в педагогической деятельности

XII Международная олимпиада по астрономии и астрофизике

На завершившейся Двенадцатой Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике Иван Старостин и Дмитрий Царев завоевали серебряные медали.

Профили

Существующие в школе профили обучения

Школа 179 — профильная школа старшеклассников. Школа осуществляет набор учащихся в 6-9 класс по различным профилям:

Математический профиль

Школа 179 является одной из наиболее старых и известных московских математических школ.

Изобретательские классы

С 2003 года существует естественно-научное направление для средней школы (6-9 классы), работающее по пакетно-игровой системе обучения.

Биологический профиль

Биологические классы 179 школы являются продолжателями традиций биоклассов Г.А.Соколовой (57-й и 520-й школ Москвы)

Памятка для родителей

179 школа — особенная школа, и многое здесь может показаться непривычным. Мы просим всех родителей наших будущих учеников ознакомиться с некоторыми принципами нашей школы.