Математическая регата

9 февраля 2019 года состоялась Математическая регата для учеников 7-х классов в рамках общегородского проекта "Математическая вертикаль".

Суббота московского школьника

Лекция Даниила Мусатова 16 февраля.

ОГЭ-2019: родительское собрание

Приглашаем родителей учеников 9 классов школы №179 на собрание, которое будет проведено 31 января 2019 года в 19 часов в актовом зале (четверг).

ЕГЭ-2019: родительское собрание

Собрание для родителей учеников 11 классов школы будет проведено 22 января 2019 года в актовом зале в 19.00.

Профили

Существующие в школе профили обучения

Школа 179 — профильная школа старшеклассников. Школа осуществляет набор учащихся в 6-9 класс по различным профилям:

Математический профиль

Школа 179 является одной из наиболее старых и известных московских математических школ.

Изобретательские классы

С 2003 года существует естественно-научное направление для средней школы (6-9 классы), работающее по пакетно-игровой системе обучения.

Биологический профиль

Биологические классы 179 школы являются продолжателями традиций биоклассов Г.А.Соколовой (57-й и 520-й школ Москвы)

Памятка для родителей

179 школа — особенная школа, и многое здесь может показаться непривычным. Мы просим всех родителей наших будущих учеников ознакомиться с некоторыми принципами нашей школы.