Приостановка набора

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой в Москве и в соответствии с указом мэра Москвы наборные мероприятия приостанавливаются до 15 апреля. Информация о возобновлении наборных занятий будет опубликована на официальном сайте школы 15 апреля.

Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам

24 февраля В РГСУ состоялась Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам

Российские школьники завоевали 37 медалей на XI Международном турнире по информатике в Болгарии New article

Поздравляем наших ребят и руководителя команды - Дениса Павловича Кириенко!

Лекция А. А. Айзенберга

В субботу, 19 октября, состоится научно-популярная лекция по математике

Профили

Существующие в школе профили обучения

Школа 179 — профильная школа старшеклассников. Школа осуществляет набор учащихся в 6-9 класс по различным профилям:

Математический профиль

Школа 179 является одной из наиболее старых и известных московских математических школ.

Изобретательские классы

С 2003 года существует естественно-научное направление для средней школы (6-9 классы), работающее по пакетно-игровой системе обучения.

Биологический профиль

Биологические классы 179 школы являются продолжателями традиций биоклассов Г.А.Соколовой (57-й и 520-й школ Москвы)

Памятка для родителей

179 школа — особенная школа, и многое здесь может показаться непривычным. Мы просим всех родителей наших будущих учеников ознакомиться с некоторыми принципами нашей школы.