Биомедицинские технологии, которые изменят нашу жизнь

состоится лекция академика РАН, ректора РНИМУ им. Н. И. Пирогова
С.А. Лукьянова
на тему: «Биомедицинские технологии, которые изменят нашу жизнь».

В пятницу 9 января, в 16.00 семинар «Современная драматургия и основы сценарного мастерства»

Тема занятия: Антагонист и протагонист в сценарии . Этюд на тему: «Сила знания против силы незнания»

БЛАГОДАРНОСТИ УЧИТЕЛЯМ

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России выразил благодарности учителям школы Н.Е.Шатовской и С.А.Дориченко за большой вклад в подготовку победителей международных олимпиад в 2017 году.

Порядок приема на 2018-2019 учебный год

На 2018-2019 учебный год

ПОРЯДОК ПРИЕМА учащихся в профильные классы ГБОУ Школа № 179 на 2018 год

ОБЩИЕ ПРАВИЛА приема учащихся в ГБОУ Школа № 179

Мы приглашаем тех, кому нравится математика и у кого, получается, решать задачи. Мы надеемся, что у многих наших выпускников дальнейшая деятельность будет связана с математикой, и будем изучать математику, как науку. Это непросто и потребует большой и напряжённой работы. Без интереса и любви к предмету, без готовности много трудиться ничего не выйдет. Поэтому не имеет смысла поступать в наш класс для того, чтобы «подтянуть математику», подготовиться к поступлению в вуз или научиться побеждать на математических олимпиадах. Также не стоит к нам идти, если умеешь заниматься только «из-под палки» и при жёстком контроле – основным стимулом у нас будет желание ученика. Но если математика нравится, если есть готовность тратить на её изучение много времени и сил, а в своей школе это почему-то не получается, – рекомендуем поступать к нам. Школьник попадёт в среду, где наукой увлечены и одноклассники и учителя.

Поступить в нашу школу трудно: желающих очень много, надо пройти несколько вступительных испытаний, это может растянуться более, чем на полтора месяца. Поэтому желательно начать приходить на собеседования как можно раньше.

Но даже если поступить не удастся, обязательно продолжайте заниматься дальше – в кружках, в вечерних матклассах. Это поможет поступить к нам в следующем году или поступить в другую школу. Настоящий интерес к математике не сломаешь никакими неудачами.

Информация для поступающих в 6-ой инженерно-технологический (изобретательский) класс на 2018-2019 учебный год
Информация для поступающих в 7 математический класс на 2018-2019 учебный год
Информация для поступающих в 8 математический класс на 2018-2019 учебный год
Информация для поступающих в 9 математический классс на 2018-2019 учебный год

Набор в 9 биологический класс на 2018-2019 учебный год проводиться не будет.

Подробная информация о школе

Средняя общеобразовательная школа №179 - структурное подразделение Московского института открытого образования (МИОО).
Краткое официальное название школы - СОШ №179 МИОО.

СОШ 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 450 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют следующие профили обучения: математический, технологический и биологический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу СОШ 179 является одной из лучших школ Москвы.

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы

Публикации в прессе о школе и о работах школьников и учителей