Приостановка набора

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой в Москве и в соответствии с указом мэра Москвы наборные мероприятия приостанавливаются до 15 апреля. Информация о возобновлении наборных занятий будет опубликована на официальном сайте школы 15 апреля.

Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам

24 февраля В РГСУ состоялась Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам

Российские школьники завоевали 37 медалей на XI Международном турнире по информатике в Болгарии New article

Поздравляем наших ребят и руководителя команды - Дениса Павловича Кириенко!

Лекция А. А. Айзенберга

В субботу, 19 октября, состоится научно-популярная лекция по математике

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы