Математическая регата

9 февраля 2019 года состоялась Математическая регата для учеников 7-х классов в рамках общегородского проекта "Математическая вертикаль".

Суббота московского школьника

Лекция Даниила Мусатова 16 февраля.

ОГЭ-2019: родительское собрание

Приглашаем родителей учеников 9 классов школы №179 на собрание, которое будет проведено 31 января 2019 года в 19 часов в актовом зале (четверг).

ЕГЭ-2019: родительское собрание

Собрание для родителей учеников 11 классов школы будет проведено 22 января 2019 года в актовом зале в 19.00.

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы