В среду 16 мая в 15 часов 50 минут в актовом зале школы 179 будет прочитана лекция "О красоте теоретической информатики"

Александр Охотин (СПбГУ, образовательная программа "математика") прочитает лекцию "О красоте теоретической информатики"

Благодарность Мэра Москвы вручена Анфиногенову Дмитрию Николаевичу 7 мая 2018 года

Поздравляем Дмитрия Николаевича Анфиногенова, учителя химии школы №179, с вручением благодарности Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина за заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу!

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике: у 179 школы - 1 победитель и 6 призеров!

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии: у 179 школы - 1 победитель.

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы