Успех секции "СМБ-179" на чемпионате России

Чемпионат России по современному мечевому бою (СМБ), прошедший 4ого февраля в Москве, принес секции "СМБ-179" головокружительный успех.

Биомедицинские технологии, которые изменят нашу жизнь

состоится лекция академика РАН, ректора РНИМУ им. Н. И. Пирогова
С.А. Лукьянова
на тему: «Биомедицинские технологии, которые изменят нашу жизнь».

В пятницу 9 января, в 16.00 семинар «Современная драматургия и основы сценарного мастерства»

Тема занятия: Антагонист и протагонист в сценарии . Этюд на тему: «Сила знания против силы незнания»

БЛАГОДАРНОСТИ УЧИТЕЛЯМ

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России выразил благодарности учителям школы Н.Е.Шатовской и С.А.Дориченко за большой вклад в подготовку победителей международных олимпиад в 2017 году.

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы