Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019"

Дистанционный марафон "Луна-2019" - это интеллектуально-творческий конкурс, посвящённый 50-летию высадки человека на Луну.

Организатором конкурса является ГБОУ школа № 179 г.Москвы. К участию приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания. Участие бесплатное.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады!

Завершились заключительные этапы Всероссийской олимпиады по химии, астрономии и экономике.

С 18 по 20 марта 2019 года в ДТД “Преображенский” прошел городской фестиваль “Золотой ключик”.

Школа № 179 приняла участие в Гала-концерте городского фестиваля авторской песни "Наполним музыкой сердца", который проходил в рамках XXV Открытого городского многожанрового фестиваля "Золотой ключик", входящего в список значимых мероприятий ДОГМ.

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы