Родительский день

Уважаемые родители! В среду, 10 октября 2018 года в 18 часов 00 мин состоится Родительский день. Приглашаем Вас для встречи с учителями и администрацией школы.

В пятницу 28 сентября, в 16.00 семинар «Современная драматургия и основы сценарного мастерства»

Тема занятия: Пишем, читаем, рисуем, фотографируем, снимаем…Выбирайте близкий вам вариант и приходите

Начало 2018-19 учебного года в Москве - 3 сентября

Новый учебный год в школе 179 начинается с торжественной линейки во дворе школы в понедельник, 3 сентября в 6 часов 179 минут (8 часов 59 минут).

Максим Лаврик-Кармазин завоевал золото в молодежном первенстве мира по рэндзю

Поздравляем Максима и его тренера секции рэндзю школы №179 Епифанова Дмитрия Александровича!

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы