Right menu

Обновления на сайте

23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике

Завершился финал Всероссийской олимпиады по географии

Поздравляем ученицу нашей школы Ускову Александру с призерством по географии.

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019"

Дистанционный марафон "Луна-2019" - это интеллектуально-творческий конкурс, посвящённый 50-летию высадки человека на Луну.

Организатором конкурса является ГБОУ школа № 179 г.Москвы. К участию приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания. Участие бесплатное.


Поступления выпускников в вузы в 2010 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2010 году.

В настоящее время информация о поступивших находится на стадии сборки и уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные на школьный e-mail: office@179.ru.

11Б (Математический профиль)

Фамилия, имя, отчество

Вуз

Факультет

Специальность

Отделение

1.

Блаженова Анастасия Константиновна

Московский физико-технический институт

Факультет молекулярной и биологической физики

прикладная физика и математика

Дневное

2.

Елагина Елизавета Дмитриевна

Российский государственный гуманитарный университет

Институт лингвистики

Кафедра: Математики, логики и интеллектуальных систем

Дневное

3.

Жумагалиев Алмас Маратович

Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)

Математики

Дневное

4.

Коломеец Иван Сергеевич

Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)

Математики

Дневное

5.

Лыжин Сергей Александрович

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

6.

Назаренко Светлана Дмитриевна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

7.

Новиков Александр Вячеславович

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

8.

Плотникова Ольга Михайловна

Московский физико-технический институт

Факультет молекулярной и биологической физики

Дневное

9.

Рожин Никита Николаевич

Информация уточняется

10.

Салахов Александр Фаритович

Информация уточняется

11.

Силина Ксения Георгиевна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

12.

Скрябин Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

13.

Сухоруков Илья Николаевич

Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)

Математики

Дневное

11В (Историко-филологический профиль)

Фамилия, имя, отчество

Вуз

Факультет

Специальность

Отделение

1.

Амелин Ростислав Максимович

Литературный институт им. А. М. Горького

художественный перевод

литературный работник

Дневное

2.

Белькинд Александра Юрьевна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

филологический

филология

Дневное

3.

Еременко Александра Алексеевна

Московский государственный университет приборостроения и информатики

Экономический

Кафедра:

Дневное

Мировая экономика

4.

Замятина Виктория Михайловна

Восточный университет

Регионоведения

Кафедра:

Дневное

Японский язык

5.

Калинин Михаил Владимирович

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Исторический

Дневное

6.

Касьяникова Мария Антоновна

Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)

Мировой экономики и мировой политики

Международные отношения

Дневное

7.

Ковальский Иван Михайлович

Московский государственный лингвистический университет

Гуманитарных и прикладных наук

Дневное

8.

Лазовский Иван Юрьевич

Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ)

Мировой экономики и мировой политики

Мировая экономика

Дневное

9.

Хмелев Андрей Игоревич

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Лечебный

Дневное

11Е (Изобретательский профиль)

Фамилия, имя, отчество

Вуз

Факультет

Специальность

Отделение

1.

Абызова Татьяна Анатольевна

Московский архитектурный институт

Дневное

2.

Бубнов Николай Сергеевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Механика

Дневное

3.

Зайцев Михаил Игоревич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

4.

Заостровных Елизавета Юрьевна

Московская государственная юридическая академия им. О. Е. Кутафина

Юридический

Юриспруденция

Вечернее

5.

Комаров Станислав Сергеевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Журналистики

Вечернее

6.

Лагода Андрей Владимирович

Информация отсутствует

7.

Лазарев Александр Германович

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт)

Дневное

8.

Межулис Меланья Андреевна

Уточняется:

Исторический

Дневное

(Педагогический вуз)

9.

Пикалов Олег Олегович

Информация отсутствует

10.

Суханов Алексей Евгеньевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Геологический

Дневное

11.

Чебанов Георгий Игоревич

Московский физико-технический институт

Факультет инноваций и высоких технологий

Дневное

12.

Шамин Никита Александрович

Информация отсутствует

13.

Шевченко Екатерина Анатольевна

Московский государственный университет экономики статистики и информатики

экономический

Дневное

14.

Шпак Мария Павловна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Механико-математический

Математика

Дневное

15.

Якушенков Павел Олегович

Московский физико-технический институт

управление и прикладная математика

Дневное

11А (Профиль самоопределения)

Фамилия, имя, отчество

Вуз

Факультет

Специальность

Отделение

1.

Беклемишев Владимир Николаевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт)

2.

Демянюк Иван Юрьевич

Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева

Неорганических продуктов и функциональных материалов

Кафедра: Технологии электрохимических производств

Дневное

3.

Доронин Федор Александрович

Московский государственный университет печати

Полиграфической техники и технологии

Кафедра: Материаловедения

Дневное

4.

Дубовицкий Александр Александрович

Adelphi Academy

Brooklyn, New York

5.

Махтюк Яков Петрович

Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Машиностроительных технологий

Кафедра: Технологии сварки и диагностики

Дневное

6.

Круглов Степан Александрович

Московский физико-технический институт

Нано-, био-, информационных, когнитивных технологий

Кафедра: Информатики и вычислительных сетей

Дневное