Майская Школа 2020

С 5 по 8 мая 2020 для учащихся школы проводятся различные лекции, виртуальные экскурсии, кружки и вечера.

Итоги научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2019 – 2020

24 апреля 2020 года опубликованы результаты заключительного этапа научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2019 – 2020. Объявлены победители и призеры. Среди них и ученики нашей школы!

Инна Яковлевна Кленицкая

Сегодня ночью на 91 году жизни скончалась Инна Яковлевна Кленицкая, учитель литературы 57 и 179 школы. Ушла из жизни скромный, добрый, большой души человек и великий Учитель.

«Ясно помню: у меня возникло тогда радостное ощущение, радостная уверенность в том, что если найти правильные слова и сказать их без зла, от души, то можно всем все объяснить по-хорошему. И все будут хорошими!» - писала Инна Яковлевна о своем детском переживании. И с этой уверенностью она прожила всю жизнь, именно этому учила на уроках литературы.

Светлая ей память.

24.04.2020

Школа в дистанционном режиме

Уважаемые учащиеся нашей школы, родители, члены семей!
Всем, кто задействован в учебном процессе, который организует и ведет Школа №179.

Информируем вас, что коллектив школы, понимая всю сложность текущего момента, принял решение с понедельника 30 марта возобновить образовательные занятия для наших учеников в дистанционном режиме.

Приостановка набора

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой в Москве и в соответствии с указом мэра Москвы наборные мероприятия приостанавливаются до 15 апреля. Информация о возобновлении наборных занятий будет опубликована на официальном сайте школы 15 апреля.

Поступления выпускников в вузы в 2012 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2012 году.

Выпускники 179 школы 2012 года:
Класс 11 Б1
МГУ – 5 чел (мехмат, биофак, физфак)
ВШЭ – 5 чел. (матфак, экономика, бизнес-информатика)
МФТИ – 2 чел. (ФУПМ, ФПФЭ)
МАИ – 2 чел. (прикладная математика и физика)
РХТУ им. Менделеева – 1 чел. (естественных наук)

Класс 11 Б2
ВШЭ – 8 чел. (матфак, бизнес-информатика)
МГУ – 4 чел. (мехмат, ВМК, физфак)
НИЯУ МИФИ – 1 чел. (физико-технический)
МГИМО – 1 чел.
МГТУ Им.Баумана – 1 чел.

Класс 11 Е
МГУ – 4 чел. (ВМК, физфак, химфак, биоинженерии и биоинформатики)
МГТУ им.Баумана – 3 чел. (ракетостроения, логистика производства, инженерного бизнеса и менеджмента)
НИЯУ МИФИ – 2 чел. (экспериментальная физика)
МФТИ – 1 чел.
ММА им. Сеченова – 1 чел.
МТУСИ – 1 чел.
МГОУ – 1 чел.
РГУТИП – 1 чел.
СпбГМУ – 1 чел. (педиатрии)