Right menu

Обновления на сайте

Выпускной в 179 школе

20 июня в Школе № 179 пройдет праздничный вечер, посвященный выпуску этого года. Начало выпускного - в 19 часов.

НОВОЕ! Информация о наборе в кружки Школы № 179 в 2019-2020 учебном году

В настоящее время формируется учебный план дополнительного образования детей в ГБОУ Школа №179 на 2019-2020 учебный год.

Просим Вас заполнить форму-отзыв о работе наших кружков в прошедшем учебном году (2018-2019) и высказать пожелания по организации на новый учебный год

Запись на портале mos.ru будет открыта 12 августа 2019.

Марафон "Луна-2019" завершён!

Открытый дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019", посвящённый 50-летию высадки человека на Луну, проходил на открытом портале школы нашей школы в апреле.

23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике


Поступления выпускников в вузы в 2011 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2011 году.

В настоящее время информация о поступивших находится на стадии сборки и уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные на школьный e-mail: office@179.ru.

   

11Б (Математический профиль)

Фамилия,
имя, отчество

ВУЗ

Факультет

Специальность /
Отделение

Отделение

1

Багров Никита Юрьевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

ВМиК

прикладная математика и информатика

дневное

2

Волохов Роман Дмитриевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

геологический

геология

дневное

3

Герасимова Анна Евгеньевна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

физический

физика

дневное

4

Давыдов Антон Павлович

Московский государственный университет печати

ФИДиЖ

издательское дело

дневное

5

Зетилов Никита Игоревич

Московский физико-технический институт

ФИВТ

прикладная математика и информатика

дневное

6

Корнеева Алина Артуровна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

геологический

геология

дневное

7

Малышев Иван Андреевич

Московский авиационный институт

авиационная техника

самолето- и вертолетостроение

дневное

8

Менделевич Ася Владимировна

Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ)

математики

математика

дневное

9

Осипов Андрей Игоревич

Московский физико-технический институт

ФИВТ

прикладная математика и информатика

дневное

10

Рыжикова София Валерьевна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

мехмат

фундаментальная математика и механика, математика

дневное

11

Смирнов Иван Федорович

Московский физико-технический институт

ФИВТ

прикладная математика и информатика

дневное

12

Смирнова Мария Дмитриевна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

геологический

геология

дневное

13

Шиян Роман Викторович

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

филологический

филология, зарубежная филология

дневное

11А (Профиль самоопределения)

Фамилия, имя, отчество

Вуз

Факультет

Специальность /
Отделение

Отделение

1

Балин Максим Витальевич

Государственная Классическая Академия им. Маймонида

Социальная медицина

Лечебное дело

дневное

2

Вартапетов Самвел Андреевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

ВМК

прикладная математика и информатика

дневное

3

Дзюба Юлия Алексеевна

Московский государственный лингвистический университет

Гуманитарных и прикладных наук. Кафедра: Психологии и педагогической антропологии

психолого-педагогическое образование

дневное

4

Иванченко Татьяна Викторовна

Российский университет дружбы народов

дневное

5

Казарновская-
Кроль Мария Константиновна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

психологический факультет

вечернее

6

Киракосян Гайк Карапетович

Московский инженерно-физический институт

дневное

7

Кузьмин Юрий Владимирович

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

фундаментальной физико-химической инженерии

дневное

8

Куренкова Полина Константиновна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

филологический факультет

отделение русского языка и литературы

дневное

9

Малкин Владислав Сергеевич

Московский государственный лингвистический университет

Гуманитарных и прикладных наук. Кафедра: Психологии и педагогической антропологии

психолого-педагогическое образование

дневное

10

Матросов Валерий Анатольевич

Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ)

Философский факультет. Кафедра: Цивилизационного
развития Востока

отделение востоковедения

дневное

11

Митичева Анастасия Сергеевна

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова

Сценарно-киноведческий факультет

кафедра киноведения

дневное

12

Петухов Георгий Юрьевич

University of Illinois at Urbana-Champaign

College of Engineering, Computer Science

дневное


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 19 2019 17:20:40
Script start
Notice: eZMySQLDB::query(0.000 ms) query number per page:0 Jul 19 2019 17:20:40
SET NAMES 'utf8'
Timing: Jul 19 2019 17:20:40
Module start 'content'
Timing: Jul 19 2019 17:20:40
Module end 'content'
Notice: Jul 19 2019 17:20:40
Deprecated parameter "node_id" in treemenu template operator
Timing: Jul 19 2019 17:20:40
End

Timing points:

CheckpointElapsedRel. ElapsedMemoryRel. Memory
Script start 0.0000 sec0.0232 sec 1,440.9922 KB2,338.4766 KB
Module start 'content' 0.0232 sec0.2788 sec 3,779.4688 KB7,360.4141 KB
Module end 'content' 0.3020 sec0.0781 sec 11,139.8828 KB3,049.5156 KB
End 0.3801 sec  14,189.3984 KB 
Total runtime:0.3870 sec
Peak memory usage:14,894.3750 KB

Time accumulators:

 Accumulator Elapsed Percent Count Average
ini_load
Load cache0.0054 sec1.2358%180.0003 sec
FindInputFiles0.0022 sec0.4985%180.0001 sec
Mysql Total
Mysql_queries0.0284 sec6.4739%800.0004 sec
Looping result0.0010 sec0.2338%770.0000 sec
TS translator
TS init0.0043 sec0.9707%40.0011 sec
TS cache load0.0020 sec0.4673%40.0005 sec
TS context load0.0016 sec0.3682%40.0004 sec
Template Total0.3247 sec 74.1% 3 0.1082 sec
Template load0.0079 sec1.7962%30.0026 sec
Template processing0.3168 sec72.2887%30.1056 sec
Template load and register function0.0014 sec0.3181%10.0014 sec
override
Cache load0.0273 sec6.2331%4060.0001 sec
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.0022 sec0.5084%30.0007 sec
Fetch class attribute can translate value0.0004 sec0.0854%10.0004 sec
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.0000 sec0.0027%30.0000 sec
XML
Image XML parsing0.0002 sec0.0374%10.0002 sec
General
String conversion0.0000 sec0.0018%30.0000 sec
dbfile0.0008 sec0.1784%330.0000 sec
Total script time:0.4383 sec