Right menu

Обновления на сайте

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Команды 179-й на XIV Астротурнире

На совмещённой с Астротурниром XXII Открытой олимпиаде Центральной России по астрономии и физике космоса Герман Батурин, Пётр Васильев и Александр Шибаев получили дипломы III степени.

Математическая регата

9 февраля 2019 года состоялась Математическая регата для учеников 7-х классов в рамках общегородского проекта "Математическая вертикаль".

Суббота московского школьника

Лекция Даниила Мусатова 16 февраля.

ОГЭ-2019: родительское собрание

Приглашаем родителей учеников 9 классов школы №179 на собрание, которое будет проведено 31 января 2019 года в 19 часов в актовом зале (четверг).


Поступления выпускников в вузы в 2009 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2009 году.

В настоящее время информация о поступивших находится на стадии сборки и уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные на форум или на школьный e-mail: office@179.ru.

Фамилия, имя, отчество

Вуз

Факультет

11Е

1.

Волжин

МИФИ

автоматики и электроники

Илья

Сергеевич

2.

Журов

МГУ им. Ломоносова

биологический

Арсений

Владимирович

3.

Киракосян

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Ваге

Карапетович

4.

Коновалов

МТУСИ

МТС

Сергей

Алексеевич

5.

Круглихин

МГУ им. Ломоносова

физфак

Сергей

Александрович

6.

Кругляк

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Надежда

Константиновна

7.

Кувшинов

МГАВМиБ

ветеринарный

Михаил

Михайлович

8.

Лисенкова

МГУ им. Ломоносова

биологический

Александра

Андреевна

9.

Лобазников

МАМИ

 

Дмитрий

Михайлович

10.

Мациевский

МИФИ

автоматики и электроники

Сергей

Викторович

11.

Николаев

ВШЭ

Экономика

Максим

Юрьевич

12.

Сафронов

МАИ

Авиационный

Дмитрий

Александрович

13.

Светличный

МГУ им. Ломоносова

ВМК

Алексей

Вячеславович

14.

Свирида

МФТИ

молекулярной биофизики

Антон

Дмитриевич

15.

Турецкий

МФТИ

радиотехники и кибернетики

Андрей

Владимирович

16.

Утолин

ВШЭ

бизнес-информатики

Дмитрий

Константинович

17.

Япрынцев

МГУ

наук о материалах

Алексей

Дмитриевич

11Б1

18.

Глушко

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Матвей

Олегович

19.

Гронский

МФТИ

общей и прикладной физики

Дмитрий

Юрьевич

20.

Добросердов

МИРЭА

 

Константин

Олегович

21.

Журавлев

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Александр

Алексеевич

22.

Заплетин

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Андрей

Максимович

23.

Захаров

МФТИ

общей и прикладной физики

Сергей

Михайлович

24.

Колесник

МЭСИ

 

Андрей

Дмитриевич

25.

Крохина

МФТИ

инноваций и высоких технологий

Дарья

Алексеевна

26.

Кузьмин

МФТИ

управления и прикладной математики

Арсентий

Александрович

27.

Кулешов

ВШЭ

математики

Николай

Сергеевич

28.

Мкртчян

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Анна

Ашотовна

29.

Нилова

МГУ им. Ломоносова

мехмат

Ольга

Константиновна

30.

Сергеев

МЭСИ

 

Илья

Игоревич

11Б2

31.

Андросов

НИЯУ МИФИ

факультет кибернетики

Владимир

Алексеевич

32.

Белостоцкая

МГУ им. Ломоносова

почвоведения

Юлия

Витальевна

33.

Бодров

ГУ-ВШЭ

Факультет Прикладной Математики

Андрей

Геннадьевич

34.

Зарифьян

ГУ-ВШЭ

Факультет Математики

Дмитрий

Николаевич

35.

Кабыкин

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Факультет информатики и систем управления

Алексей

Валерьевич

36.

Кубрак

ВШЭ

математики

Дмитрий

Вадимович

37.

Пантелеева

   

Маргарита

Леонидовна

38.

Рябцев

МГУ им. Ломоносова

ВМК

Григорий

Алексеевич

39.

Сафронов

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Факультет информатики и систем управления

Никита

Жанович

40.

Семериков

МФТИ

общей и прикладной физики

Илья

Александрович

41.

Стогов

МГТУ им. Н.Э. Баумана

 

Юрий

Александрович

42.

Юнин

ВШЭ

математики

Олег

Андреевич

  1. Бодров Андрей Геннадьевич — ГУ-ВШЭ — Факультет Прикладной Математики
  2. Кабыкин Алексей Валерьевич — МГТУ им. Н.Э. Баумана — Факультет информатики и систем управления
  3. Сафронов Никита Жанович — МГТУ им. Н.Э. Баумана — Факультет информатики и систем управления
  4. Стогов Юрий Александрович — МГТУ им. Н.Э. Баумана
  5. Зарифьян Дмитрий Николаевич — ГУ-ВШЭ — Факультет Математики