Right menu

Обновления на сайте

День математика

День математика в этом году состоится в субботу, 24 апреля

Информация о наборе в профильные классы на 2021 год

В 2021 году ГБОУ Школа №179 проводит набор только в математические классы.

Региональный этап по информатике для школьников 179-й школы

Региональный этап по информатике для школьников 179-й школы будет проходить в здании фирмы 1С. Адрес - Дмитровское шоссе, дом 9. Метро Тимирязевская, дальше 5 минут пешком.

Встречи с руководителями ведущих математических факультетов

За последние месяцы состоялись 5 встреч с руководителями ведущих математических факультетов:


Поступления выпускников в вузы в 2008 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы за 2008 год.

В настоящее время информация о поступивших находится на стадии сборки и уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные на форум или на школьный e-mail: office@179.ru.

Статистика поступлений скоро будет опубликована полностью.

N

Фамилия Имя

Вуз

Факультет

   

11Б1

 

1.

Гайдай Антон

МГУИЭ

экологии и природопользования

2.

Горбик Дмитрий

МГУ им.Ломоносова

ВМиК,информационные технологии

3.

Елшин Денис

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

4.

Зибров Илья

МГУ им.Ломоносова

геологический

5.

Келлер Артем

ГУ ВШЭ

бизнес-информатика,программная инженерия

6.

Ларькин Алексей

МГУ им.Ломоносова

физический

7.

Мороз Ярослав

ГУ ВШЭ

математический

8.

Мосяйкин Владимир

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

9.

Панов Михаил

ГУ ВШЭ

математический

10.

Пирогов Павел

МЭСИ

экономический

11.

Рябичев Андрей

ГУ ВШЭ

математический

12.

Савостьянов Михаил

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

13.

Сейтхалилова Эльвира

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,механика

14.

Смирнова Виктория

МГУ им.Ломоносова

биоинформатики и биоинженерии

15.

Федына Максим

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,механика

16.

Хинко Евгений

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

       
       
       
       
       
   

11Б2

 

1.

Головко Александр

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

2.

Данько Леонид

ГУ-ВШЭ

бизнес-информатики

3.

Заостровных Арсений

МФТИ(ГУ)

Радиотехники и кибернетики

4.

Медведев Алексей

нет данных

нет данных

5.

Новоторцев Леонид

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

6.

Полонский Сергей

МФТИ(ГУ)

Общей и прикладной физики

7.

Сашурин Александр

МФТИ(ГУ)

Физической и квантовой электроники

8.

Севинян Грант

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

9.

Сеславина Анна

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,механика

10.

Трифонов Роман

МИРЭА

радиотехнических систем

11.

Цвелиховский Борис

ГУ ВШЭ

математический

12.

Цой Светлана

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

Мех-мат, математика

       

13.

Шимко Олег

МФТИ(ГУ)

Радиотехники и кибернетики

14.

Юдахина Елизавета

Мгу им.Ломоносова

биологический

       
       
       
       
       
       
   

11Е

 

1.

Алейников Павел

МГУ им.Ломоносова

ВМК

2.

Бобко Илья

МГУ им.Ломоносова

Мех-мат

3.

Бурмистров Петр

МИРЭА

кибернетика

4.

Варфоломеев Иван

МиЛ

нет данных

5.

Ерин Антон

МИСИС

юридический

6.

Ивантер Анастасия

БВШД

нет данных

7.

Климов Андрей

МГУ им.Ломоносова

Химфак

8.

Кононихин Григорий

МИСИС

юридический

9.

Кочулин Игорь

МГУ им.Ломоносова

МехМат

10.

Лошкарев Владимир

Мифи

Кибернетика

11.

Мельник Денис

МГУ им.Ломоносова

Химфак

12.

Пекар Василий

МГУ им.Ломоносова

Мехмат

13.

Свистова Дарья

МГУТУ

дизайн

14.

Соломатин Павел

Гу-ВШЭ

математика

15.

Шейх Шейла

РТК

Физтех

16

Якушев Игорь

МГУ им.Ломоносова

Мехмат

       
       
       
       
       
   

11Г

 

1.

Васютин Александр

МГУ им.Ломоносова

психологический

2.

Миронов Артем

МГТУ им. Баумана

РК

3.

Лазутов Евгений

МИСИС

менеджмент организации

4.

Володина Анна

МИЭПП

психологии

5.

Терхачатуров Атрем

РУДН

медицинский

6.

Камелин Стас

МГУ им.Ломоносова

философский

7.

Ерюшова Карина

МФПА

мировой экономики

8.

Обруч Евгения

МАИ

иностранных языков

9.

Филипова Дарья

МГУУ Правительства москвы

управления

10.

Борисов Александр

МГУПБ

биотехники

11.

Дубровин Сергей

МосГУ

экономики и управления

12.

Гусев Алексей

РУДН

юридический

13.

Данекин Никита

МИФИ

автоматики и электроники