Right menu

Обновления на сайте

Выпускной в 179 школе

20 июня в Школе № 179 пройдет праздничный вечер, посвященный выпуску этого года. Начало выпускного - в 19 часов.

НОВОЕ! Информация о наборе в кружки Школы № 179 в 2019-2020 учебном году

В настоящее время формируется учебный план дополнительного образования детей в ГБОУ Школа №179 на 2019-2020 учебный год.

Просим Вас заполнить форму-отзыв о работе наших кружков в прошедшем учебном году (2018-2019) и высказать пожелания по организации на новый учебный год

Запись на портале mos.ru будет открыта 12 августа 2019.

Марафон "Луна-2019" завершён!

Открытый дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019", посвящённый 50-летию высадки человека на Луну, проходил на открытом портале школы нашей школы в апреле.

23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике


Поступления выпускников в вузы в 2008 г.

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы за 2008 год.

В настоящее время информация о поступивших находится на стадии сборки и уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные на форум или на школьный e-mail: office@179.ru.

Статистика поступлений скоро будет опубликована полностью.

N

Фамилия Имя

Вуз

Факультет

   

11Б1

 

1.

Гайдай Антон

МГУИЭ

экологии и природопользования

2.

Горбик Дмитрий

МГУ им.Ломоносова

ВМиК,информационные технологии

3.

Елшин Денис

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

4.

Зибров Илья

МГУ им.Ломоносова

геологический

5.

Келлер Артем

ГУ ВШЭ

бизнес-информатика,программная инженерия

6.

Ларькин Алексей

МГУ им.Ломоносова

физический

7.

Мороз Ярослав

ГУ ВШЭ

математический

8.

Мосяйкин Владимир

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

9.

Панов Михаил

ГУ ВШЭ

математический

10.

Пирогов Павел

МЭСИ

экономический

11.

Рябичев Андрей

ГУ ВШЭ

математический

12.

Савостьянов Михаил

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

13.

Сейтхалилова Эльвира

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,механика

14.

Смирнова Виктория

МГУ им.Ломоносова

биоинформатики и биоинженерии

15.

Федына Максим

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,механика

16.

Хинко Евгений

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

       
       
       
       
       
   

11Б2

 

1.

Головко Александр

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

2.

Данько Леонид

ГУ-ВШЭ

бизнес-информатики

3.

Заостровных Арсений

МФТИ(ГУ)

Радиотехники и кибернетики

4.

Медведев Алексей

нет данных

нет данных

5.

Новоторцев Леонид

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

6.

Полонский Сергей

МФТИ(ГУ)

Общей и прикладной физики

7.

Сашурин Александр

МФТИ(ГУ)

Физической и квантовой электроники

8.

Севинян Грант

МГУ им.Ломоносова

ВМиК

9.

Сеславина Анна

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,механика

10.

Трифонов Роман

МИРЭА

радиотехнических систем

11.

Цвелиховский Борис

ГУ ВШЭ

математический

12.

Цой Светлана

МГУ им.Ломоносова

мех-мат,математика

Мех-мат, математика

       

13.

Шимко Олег

МФТИ(ГУ)

Радиотехники и кибернетики

14.

Юдахина Елизавета

Мгу им.Ломоносова

биологический

       
       
       
       
       
       
   

11Е

 

1.

Алейников Павел

МГУ им.Ломоносова

ВМК

2.

Бобко Илья

МГУ им.Ломоносова

Мех-мат

3.

Бурмистров Петр

МИРЭА

кибернетика

4.

Варфоломеев Иван

МиЛ

нет данных

5.

Ерин Антон

МИСИС

юридический

6.

Ивантер Анастасия

БВШД

нет данных

7.

Климов Андрей

МГУ им.Ломоносова

Химфак

8.

Кононихин Григорий

МИСИС

юридический

9.

Кочулин Игорь

МГУ им.Ломоносова

МехМат

10.

Лошкарев Владимир

Мифи

Кибернетика

11.

Мельник Денис

МГУ им.Ломоносова

Химфак

12.

Пекар Василий

МГУ им.Ломоносова

Мехмат

13.

Свистова Дарья

МГУТУ

дизайн

14.

Соломатин Павел

Гу-ВШЭ

математика

15.

Шейх Шейла

РТК

Физтех

16

Якушев Игорь

МГУ им.Ломоносова

Мехмат

       
       
       
       
       
   

11Г

 

1.

Васютин Александр

МГУ им.Ломоносова

психологический

2.

Миронов Артем

МГТУ им. Баумана

РК

3.

Лазутов Евгений

МИСИС

менеджмент организации

4.

Володина Анна

МИЭПП

психологии

5.

Терхачатуров Атрем

РУДН

медицинский

6.

Камелин Стас

МГУ им.Ломоносова

философский

7.

Ерюшова Карина

МФПА

мировой экономики

8.

Обруч Евгения

МАИ

иностранных языков

9.

Филипова Дарья

МГУУ Правительства москвы

управления

10.

Борисов Александр

МГУПБ

биотехники

11.

Дубровин Сергей

МосГУ

экономики и управления

12.

Гусев Алексей

РУДН

юридический

13.

Данекин Никита

МИФИ

автоматики и электроники

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 19 2019 17:12:35
Script start
Notice: eZMySQLDB::query(0.000 ms) query number per page:0 Jul 19 2019 17:12:36
SET NAMES 'utf8'
Timing: Jul 19 2019 17:12:36
Module start 'content'
Timing: Jul 19 2019 17:12:36
Module end 'content'
Notice: Jul 19 2019 17:12:36
Deprecated parameter "node_id" in treemenu template operator
Timing: Jul 19 2019 17:12:36
End

Timing points:

CheckpointElapsedRel. ElapsedMemoryRel. Memory
Script start 0.0000 sec0.0218 sec 1,440.7578 KB2,338.4063 KB
Module start 'content' 0.0218 sec0.4672 sec 3,779.1641 KB7,418.0000 KB
Module end 'content' 0.4890 sec0.1370 sec 11,197.1641 KB3,057.4297 KB
End 0.6259 sec  14,254.5938 KB 
Total runtime:0.6327 sec
Peak memory usage:15,001.1484 KB

Time accumulators:

 Accumulator Elapsed Percent Count Average
ini_load
Load cache0.0053 sec0.7758%180.0003 sec
FindInputFiles0.0022 sec0.3166%180.0001 sec
Mysql Total
Mysql_queries0.0288 sec4.1938%800.0004 sec
Looping result0.0010 sec0.1383%770.0000 sec
TS translator
TS init0.0041 sec0.6001%40.0010 sec
TS cache load0.0020 sec0.2949%40.0005 sec
TS context load0.0016 sec0.2328%40.0004 sec
Template Total0.5724 sec 83.3% 3 0.1908 sec
Template load0.0076 sec1.1026%30.0025 sec
Template processing0.5648 sec82.1438%30.1883 sec
Template load and register function0.0014 sec0.2004%10.0014 sec
override
Cache load0.0485 sec7.0588%7790.0001 sec
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.0023 sec0.3333%30.0008 sec
Fetch class attribute can translate value0.0004 sec0.0549%10.0004 sec
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.0000 sec0.0019%30.0000 sec
XML
Image XML parsing0.0002 sec0.0230%10.0002 sec
General
String conversion0.0000 sec0.0013%30.0000 sec
dbfile0.0424 sec6.1608%330.0013 sec
Total script time:0.6876 sec