Right menu

Обновления на сайте

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019"

Дистанционный марафон "Луна-2019" - это интеллектуально-творческий конкурс, посвящённый 50-летию высадки человека на Луну.

Организатором конкурса является ГБОУ школа № 179 г.Москвы. К участию приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания. Участие бесплатное.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады!

Завершились заключительные этапы Всероссийской олимпиады по химии, астрономии и экономике.

С 18 по 20 марта 2019 года в ДТД “Преображенский” прошел городской фестиваль “Золотой ключик”.

Школа № 179 приняла участие в Гала-концерте городского фестиваля авторской песни "Наполним музыкой сердца", который проходил в рамках XXV Открытого городского многожанрового фестиваля "Золотой ключик", входящего в список значимых мероприятий ДОГМ.

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год


Поступления выпускников в вузы в 2006 г.

Уважаемые выпускники и гости сайта! По вашим многочисленным просьбам выкладываем информацию о поступлении в вузы за 2006 год.

В настоящее время информация о факультетах и вузах уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные через форум.

Поскольку сведения о поступлении на платные отделения являются конфиденциальной информацией, мы публикуем только общее количество платных и бесплатных поступлений.

Немного статистики:

  • Всего выпустилось в 2006 году — 96 человек (из них 2 с золотой медалью, 6 с серебряной);
  • Поступили — 88;
  • На платном отделении — 10-15.

Статистика по вузам и направлениям

Самые популярные вузы:

  • МГУ — 19;
  • МИРЭА — 9;
  • РГГУ — 6.

Направления:

  • Математические и технические направления — 41;
  • Экономические и юридические направления — 19;
  • Филологические направления — 17;
  • Педагогические направления — 7.

N

Фамилия Имя Отчество

Вуз

Факультет

   

11б1

 

1.

Белов Максим Сергеевич

МИРЭА

Автоматизированые системы

2.

Бенделиани Реваз Валерьевич

МГУ

Мировая экономика

3.

Герасимов Алексей Андреевич

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

4.

Гончаров Левон Адикович

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

5.

Гориславец Дмитрий Сергеевич

МГУ

МехМат, отделение математики

6.

Гронский Алексей Юрьевич

МГУ

МехМат, отделение математики

7.

Губайловский Иван Владимирович

МГУ

МехМат

8.

Дикарев Игорь Леонидович

Академия ФСБ России

Прикладная математика

9.

Зенкевич Егор Андреевич

МГУ

Физфак

10.

Никитенко Алексей Викторович

МГУ

Физфак

11.

Никоноров Всеволод Дмитриевич

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

12.

Простов Михаил Юрьевич

МГУ

МехМат

13.

Трофимов Алексей Дмитриевич

МГУ

Физфак

14.

Федосеев Денис Александрович

МГУ

МехМат

15.

Шкрабов Алексей Алексеевич

МГУ

МехМат

16.

Эльяшев Яков Дмитриевич

МГУ

Физфак (Астрономия)

17.

Яблочкин Константин Владимирович

МГУ

ВМиК

18.

Рушайло-Арно Алекандр Алексеевич

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

19.

Самбукова Екатерина Александровна

МАИ
(Московский Авиационый Институт)

Прикладная математика

20.

Якушева Дарья Александровна

Не поступила

 

21.

Кругликова Анна Александровна

МГУ

Геофак

   

11б2

 

1.

Аветисян Арам Арзуманович

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

2.

Айзатуллин Руслан Хайдерович

МИЭМ

Электроника

3.

Костяшов Ярослав Юрьевич

МГУ

ВМиК

4.

Кутоузов Максим Александрович

МПГУ

Филфак

5.

Лобанов Игорь Александрович

МИРЭА

Автоматизированые системы

6.

Лучич Николай Милорадович

МИРЭА

Автоматизированые системы

7.

Мациевский Алекандр Викторович

МИФИ

Кибернетика

8.

Мосин Алекандр Владимирович

МАИ
(Московский Авиационный Институт)

Прикладная математика

9.

Оревков Алексей Степанович

МИРЭА (Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики)

Электроника

10.

Руднев Максим Дмитриевич

МГИ
(Московский Геологоразведочный Институт)

Экология

11.

Толстикин Михаил Владимирович

МОГУ

История, политология и право

12.

Юрков Антон Юрьевич

МГУЛ леса
Факультет: МХТД (деревообработка)

 
   

11г

 

1.

Аль-Нсур Диана Моходовна

ГУП
(Государственный Университет Приборостоения и информатики)

Экономический

2.

Божко Николай Витальевич

МПИ

юриспруденция

3.

Бугера Марианна Михайловна

МГУ

филфак

4.

Ван-Ван-Е Аглая Анатольевна

РГГУ

факультет: История искусств
Кафедра: Дизайн

5.

Гурок Наталья Владимировна

МГУ

Филфак

6.

Котова Галина Юрьевна

МГУ

журфак

7.

Колесников Никита Александрович

МПИ (Московский православный институт)

юриспруденция

8.

Пастернак Евгений Петрович

РГГУ
(Российский Государственный Гуманитарный Университет)

Факультет: Центр Изучения Религий.
Кафедра: религиоведение.
Специальность: религиовед

9.

Пирогов Никита Олегович

МПИ (Московский православный институт)

юриспруденция

10.

Саруль Екатерина Евгеньевна

МГУ

журналистика, телевидение, радиовещание

11.

Севрюгина Ольга Игоревна

Государственная Классическая Академия им. Маймонида (филиал израиского универсистета)

филологический

12.

Сидорова Дарья Александровна

МГПУ
(Московский Государственный педагогический Университет им. Шолохова)

 

13.

Гаврилова Екатерина Александровна

МГУП

Управления и права

   

11 а

 

1.

Анищенкова Светлана Владимировна

   

2.

Анфиногенов Артем Дмитриевич

РГТЭУ

Экономический

3.

Амерханов Сулейман Салманович

   

4.

Асосков Данила Романович

   

5.

Белавкина Светлана Александровна

   

6.

Брюхов Олег Витальевич

РГСУ (Российский Госссударственный Социальный Университет)

 

7.

Бушуев Петр Алексеевич

   

8.

Димитров Святослав Юлианович

ВАВТ (Всероссийская Академия Внешней Торговли)

 

9.

Жиделева Екатерина Владимировна

   

10.

Звонарев Дмитрий Евгеньевич

   

11.

Климчук Денис Александрович

МОГУ

 

12.

Олисова Анна Игоревна

   

13.

Полянцев Вадим Евгеньевич

   

14.

Пустыльникова Виктория Юрьевна

МГУ

Филологический

15.

Самсонова Светлана Николаевна

   

16.

Скиданова Ольга Геннадьевна

   

17.

Сковитин Виктор Александрович

МГСУ (Московский Госсударственный Строительный Универсистем)

 

18.

Тутханян Георгий Артурович

Московский Университет МВД РФ

1ый факкультет подготовки специалистов криминальной милиции

19.

Суплецов Павел Андреевич

МАИ

 

20.

Кочанов Даниил Дмитриевич

   
   

11д

 

1.

Гафаров Рустам Рафикович

Академия Плеханова

Юридический

2.

Дзуцева Залина Юрьевна

РУДН

Экономический

3.

Зимин Егор Михайлович

МИСиС
(Институт стали и сплавов)

экономический

4.

Зотова Мария Вячеславовна

МЭСИ

 

5.

Исмаилова Седа Альбертовна

РГГУ

Юридический

6.

Капон Константин Олегович

РГГУ

Юридический

7.

Кныш Дарья Сергеевна

РГГУ

Юридический

8.

Ловчинский Борис Евгеньевич

МАИ

Инженерный

9.

Маматова Дилноза Абдубофоровна

РУДН

Экономический

10.

Метревели Павел Кириллович

РГСУ

Факультет: мене отн.

11.

Метревели Зоя Кирилловна

Академия им. Плеханова

Экономический

12.

Моргунова Мария Олеговна

Институт Губкина

Экономический

13.

Фроликова Наталья Павловна

РУДН

Филология

14.

Худякова Юлия Александровна

РГГУ

Экономический

15.

Шустова Дарья Андреевна

Институт Губкина

Экономический

16.

Николаева Маргарита Сергеевна

Не поступила

 

17.

Сафронов Ярослав Витальевич

Институт культуры

Управление

   

11ж

 

1.

Балин Константи Витальевич

РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет)

Автоматизированные системы обработки информации и управления.

2.

Бурба Семен Григорьевич

МГИУ (Московский государственный индустриальный университет)

Прикладная информатика

3.

Кудрявцева Марина Олеговна

Не поступила

 

4.

Кузнецов Сергей Валерьевич

Не поступил

 

5.

Лапшенков Игорь Евгеньевич

МГИУ

Факультет: Автомобильный
Специальность: Инженер-педагог

6.

Морев Илья Дмитриевич

Московский электро-технический техникум

Оператор ЭВМ

7.

Першин Сергей Сергеевич

ПК N56 (Полиграфический колледж N56)

оператор на НКТ

8.

Резник Елена Михайловна

Не поступила

 

9.

Челюканова Марина Владимировна

МГППУ (Московский Городской Психолого-Педагогический Университет)

Факультет: Информатика
Кафедра: прикладная информатика в психологии.
Специальность: информатик-психолог

10.

Чуркин Кирилл Анатольевич

МГИУ

Факультет: Автомобильный факультет
Специальность: тракторостроение

11.

Шолина Екатерина Викторовна

Не поступила

 

12.

Крыжановский Михаил Николаевич

ПК N56

оператор на НКТ

13.

Глухов Ярослав Сергеевич

ПК N56

оператор на НКТ