Right menu

Обновления на сайте

Выпускной в 179 школе

20 июня в Школе № 179 пройдет праздничный вечер, посвященный выпуску этого года. Начало выпускного - в 19 часов.

НОВОЕ! Информация о наборе в кружки Школы № 179 в 2019-2020 учебном году

В настоящее время формируется учебный план дополнительного образования детей в ГБОУ Школа №179 на 2019-2020 учебный год.

Просим Вас заполнить форму-отзыв о работе наших кружков в прошедшем учебном году (2018-2019) и высказать пожелания по организации на новый учебный год

Запись на портале mos.ru будет открыта 12 августа 2019.

Марафон "Луна-2019" завершён!

Открытый дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019", посвящённый 50-летию высадки человека на Луну, проходил на открытом портале школы нашей школы в апреле.

23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике


Поступления выпускников в вузы в 2006 г.

Уважаемые выпускники и гости сайта! По вашим многочисленным просьбам выкладываем информацию о поступлении в вузы за 2006 год.

В настоящее время информация о факультетах и вузах уточняется. Редакция сайта просит выпускников присылать недостающие данные через форум.

Поскольку сведения о поступлении на платные отделения являются конфиденциальной информацией, мы публикуем только общее количество платных и бесплатных поступлений.

Немного статистики:

  • Всего выпустилось в 2006 году — 96 человек (из них 2 с золотой медалью, 6 с серебряной);
  • Поступили — 88;
  • На платном отделении — 10-15.

Статистика по вузам и направлениям

Самые популярные вузы:

  • МГУ — 19;
  • МИРЭА — 9;
  • РГГУ — 6.

Направления:

  • Математические и технические направления — 41;
  • Экономические и юридические направления — 19;
  • Филологические направления — 17;
  • Педагогические направления — 7.

N

Фамилия Имя Отчество

Вуз

Факультет

   

11б1

 

1.

Белов Максим Сергеевич

МИРЭА

Автоматизированые системы

2.

Бенделиани Реваз Валерьевич

МГУ

Мировая экономика

3.

Герасимов Алексей Андреевич

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

4.

Гончаров Левон Адикович

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

5.

Гориславец Дмитрий Сергеевич

МГУ

МехМат, отделение математики

6.

Гронский Алексей Юрьевич

МГУ

МехМат, отделение математики

7.

Губайловский Иван Владимирович

МГУ

МехМат

8.

Дикарев Игорь Леонидович

Академия ФСБ России

Прикладная математика

9.

Зенкевич Егор Андреевич

МГУ

Физфак

10.

Никитенко Алексей Викторович

МГУ

Физфак

11.

Никоноров Всеволод Дмитриевич

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

12.

Простов Михаил Юрьевич

МГУ

МехМат

13.

Трофимов Алексей Дмитриевич

МГУ

Физфак

14.

Федосеев Денис Александрович

МГУ

МехМат

15.

Шкрабов Алексей Алексеевич

МГУ

МехМат

16.

Эльяшев Яков Дмитриевич

МГУ

Физфак (Астрономия)

17.

Яблочкин Константин Владимирович

МГУ

ВМиК

18.

Рушайло-Арно Алекандр Алексеевич

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

19.

Самбукова Екатерина Александровна

МАИ
(Московский Авиационый Институт)

Прикладная математика

20.

Якушева Дарья Александровна

Не поступила

 

21.

Кругликова Анна Александровна

МГУ

Геофак

   

11б2

 

1.

Аветисян Арам Арзуманович

МИРЭА

Факультет: кибернетика
Кафедра: прикладная математика

2.

Айзатуллин Руслан Хайдерович

МИЭМ

Электроника

3.

Костяшов Ярослав Юрьевич

МГУ

ВМиК

4.

Кутоузов Максим Александрович

МПГУ

Филфак

5.

Лобанов Игорь Александрович

МИРЭА

Автоматизированые системы

6.

Лучич Николай Милорадович

МИРЭА

Автоматизированые системы

7.

Мациевский Алекандр Викторович

МИФИ

Кибернетика

8.

Мосин Алекандр Владимирович

МАИ
(Московский Авиационный Институт)

Прикладная математика

9.

Оревков Алексей Степанович

МИРЭА (Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики)

Электроника

10.

Руднев Максим Дмитриевич

МГИ
(Московский Геологоразведочный Институт)

Экология

11.

Толстикин Михаил Владимирович

МОГУ

История, политология и право

12.

Юрков Антон Юрьевич

МГУЛ леса
Факультет: МХТД (деревообработка)

 
   

11г

 

1.

Аль-Нсур Диана Моходовна

ГУП
(Государственный Университет Приборостоения и информатики)

Экономический

2.

Божко Николай Витальевич

МПИ

юриспруденция

3.

Бугера Марианна Михайловна

МГУ

филфак

4.

Ван-Ван-Е Аглая Анатольевна

РГГУ

факультет: История искусств
Кафедра: Дизайн

5.

Гурок Наталья Владимировна

МГУ

Филфак

6.

Котова Галина Юрьевна

МГУ

журфак

7.

Колесников Никита Александрович

МПИ (Московский православный институт)

юриспруденция

8.

Пастернак Евгений Петрович

РГГУ
(Российский Государственный Гуманитарный Университет)

Факультет: Центр Изучения Религий.
Кафедра: религиоведение.
Специальность: религиовед

9.

Пирогов Никита Олегович

МПИ (Московский православный институт)

юриспруденция

10.

Саруль Екатерина Евгеньевна

МГУ

журналистика, телевидение, радиовещание

11.

Севрюгина Ольга Игоревна

Государственная Классическая Академия им. Маймонида (филиал израиского универсистета)

филологический

12.

Сидорова Дарья Александровна

МГПУ
(Московский Государственный педагогический Университет им. Шолохова)

 

13.

Гаврилова Екатерина Александровна

МГУП

Управления и права

   

11 а

 

1.

Анищенкова Светлана Владимировна

   

2.

Анфиногенов Артем Дмитриевич

РГТЭУ

Экономический

3.

Амерханов Сулейман Салманович

   

4.

Асосков Данила Романович

   

5.

Белавкина Светлана Александровна

   

6.

Брюхов Олег Витальевич

РГСУ (Российский Госссударственный Социальный Университет)

 

7.

Бушуев Петр Алексеевич

   

8.

Димитров Святослав Юлианович

ВАВТ (Всероссийская Академия Внешней Торговли)

 

9.

Жиделева Екатерина Владимировна

   

10.

Звонарев Дмитрий Евгеньевич

   

11.

Климчук Денис Александрович

МОГУ

 

12.

Олисова Анна Игоревна

   

13.

Полянцев Вадим Евгеньевич

   

14.

Пустыльникова Виктория Юрьевна

МГУ

Филологический

15.

Самсонова Светлана Николаевна

   

16.

Скиданова Ольга Геннадьевна

   

17.

Сковитин Виктор Александрович

МГСУ (Московский Госсударственный Строительный Универсистем)

 

18.

Тутханян Георгий Артурович

Московский Университет МВД РФ

1ый факкультет подготовки специалистов криминальной милиции

19.

Суплецов Павел Андреевич

МАИ

 

20.

Кочанов Даниил Дмитриевич

   
   

11д

 

1.

Гафаров Рустам Рафикович

Академия Плеханова

Юридический

2.

Дзуцева Залина Юрьевна

РУДН

Экономический

3.

Зимин Егор Михайлович

МИСиС
(Институт стали и сплавов)

экономический

4.

Зотова Мария Вячеславовна

МЭСИ

 

5.

Исмаилова Седа Альбертовна

РГГУ

Юридический

6.

Капон Константин Олегович

РГГУ

Юридический

7.

Кныш Дарья Сергеевна

РГГУ

Юридический

8.

Ловчинский Борис Евгеньевич

МАИ

Инженерный

9.

Маматова Дилноза Абдубофоровна

РУДН

Экономический

10.

Метревели Павел Кириллович

РГСУ

Факультет: мене отн.

11.

Метревели Зоя Кирилловна

Академия им. Плеханова

Экономический

12.

Моргунова Мария Олеговна

Институт Губкина

Экономический

13.

Фроликова Наталья Павловна

РУДН

Филология

14.

Худякова Юлия Александровна

РГГУ

Экономический

15.

Шустова Дарья Андреевна

Институт Губкина

Экономический

16.

Николаева Маргарита Сергеевна

Не поступила

 

17.

Сафронов Ярослав Витальевич

Институт культуры

Управление

   

11ж

 

1.

Балин Константи Витальевич

РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет)

Автоматизированные системы обработки информации и управления.

2.

Бурба Семен Григорьевич

МГИУ (Московский государственный индустриальный университет)

Прикладная информатика

3.

Кудрявцева Марина Олеговна

Не поступила

 

4.

Кузнецов Сергей Валерьевич

Не поступил

 

5.

Лапшенков Игорь Евгеньевич

МГИУ

Факультет: Автомобильный
Специальность: Инженер-педагог

6.

Морев Илья Дмитриевич

Московский электро-технический техникум

Оператор ЭВМ

7.

Першин Сергей Сергеевич

ПК N56 (Полиграфический колледж N56)

оператор на НКТ

8.

Резник Елена Михайловна

Не поступила

 

9.

Челюканова Марина Владимировна

МГППУ (Московский Городской Психолого-Педагогический Университет)

Факультет: Информатика
Кафедра: прикладная информатика в психологии.
Специальность: информатик-психолог

10.

Чуркин Кирилл Анатольевич

МГИУ

Факультет: Автомобильный факультет
Специальность: тракторостроение

11.

Шолина Екатерина Викторовна

Не поступила

 

12.

Крыжановский Михаил Николаевич

ПК N56

оператор на НКТ

13.

Глухов Ярослав Сергеевич

ПК N56

оператор на НКТ


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 19 2019 17:20:45
Script start
Notice: eZMySQLDB::query(0.000 ms) query number per page:0 Jul 19 2019 17:20:45
SET NAMES 'utf8'
Timing: Jul 19 2019 17:20:45
Module start 'content'
Timing: Jul 19 2019 17:20:45
Module end 'content'
Notice: Jul 19 2019 17:20:45
Deprecated parameter "node_id" in treemenu template operator
Timing: Jul 19 2019 17:20:45
End

Timing points:

CheckpointElapsedRel. ElapsedMemoryRel. Memory
Script start 0.0000 sec0.0208 sec 1,440.7578 KB2,338.4063 KB
Module start 'content' 0.0208 sec0.5445 sec 3,779.1641 KB7,511.1484 KB
Module end 'content' 0.5653 sec0.1386 sec 11,290.3125 KB3,065.2344 KB
End 0.7040 sec  14,355.5469 KB 
Total runtime:0.7110 sec
Peak memory usage:15,124.8984 KB

Time accumulators:

 Accumulator Elapsed Percent Count Average
ini_load
Load cache0.0053 sec0.7077%180.0003 sec
FindInputFiles0.0021 sec0.2835%180.0001 sec
Mysql Total
Mysql_queries0.0288 sec3.8174%790.0004 sec
Looping result0.0010 sec0.1306%760.0000 sec
TS translator
TS init0.0042 sec0.5542%40.0010 sec
TS cache load0.0021 sec0.2812%40.0005 sec
TS context load0.0017 sec0.2309%40.0004 sec
Template Total0.6530 sec 86.6% 3 0.2177 sec
Template load0.0079 sec1.0475%30.0026 sec
Template processing0.6450 sec85.5479%30.2150 sec
Template load and register function0.0014 sec0.1843%10.0014 sec
override
Cache load0.0574 sec7.6166%9310.0001 sec
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.0022 sec0.2944%30.0007 sec
Fetch class attribute can translate value0.0004 sec0.0497%10.0004 sec
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.0000 sec0.0016%30.0000 sec
XML
Image XML parsing0.0001 sec0.0182%10.0001 sec
General
String conversion0.0000 sec0.0012%30.0000 sec
dbfile0.0008 sec0.1123%330.0000 sec
Total script time:0.7540 sec