Right menu

Обновления на сайте

Информация о наборе в профильные классы на 2024-2025 учебный год

Информация о наборе в профильные классы на 2024-2025 учебный год

Ушёл из жизни Семён Григорьевич Слободник

Он был учеником первого маткласса, выпущенного Николаем Николаевичем Константиновым. В 179-й школе преподавал с 2001 года, с самого начала участвуя в её втором рождении как математической школы.

Начало учебного года

Учебный год в школе начинается с торжественной линейки во дворе школы в пятницу, 1 сентября в 6 часов 179 минут (8 часов 59 минут).

Новый учебный год в школе № 179 начинается 1 сентября

Ждем учеников и гостей к 8:45 на церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации. Торжественная линейка традиционно начнётся в 6 часов 179 минут.

Светлой памяти Светланы Константиновны Ковалёвой

16 июля прошло прощание со Светланой Константиновной Ковалёвой (†10.07.2022),
много лет преподававшей физику в возрожденной школе №179.


Последние новости

В этом разделе регулярно публикуются последние новости, связанные со школой.

Владимир Владимирович Бронфман

16 сентября 2009 года скончался Владимир Владимирович Бронфман — выдающийся учитель, один из столпов «старой» 179 школы. Среди его учеников — два академика и несметное число докторов физико-математических наук. Светлая Память.

Классическое образование

Дорогие школьники, родители и учителя!

В нашей школе открывается возможность получить классическое образование — с 1-ого октября начнутся занятия латинским и древнегреческим языками.

ЕГЭ 2009

Подсчитан средний балл для каждого профиля школы по Единому государственному экзамену. Результаты можно посмотреть здесь.

Дополнительное образование

Новое расписание дополнительного образования и список спецкурсов, практикумов и проектов будут опубликованы на сайте после 25 сентября 2009 года. Следите за обновлениями.

Выдача аттестатов

Внимание! 23 июня в 12.00 в актовом зале школы 179 будут выдаваться аттестаты выпускникам одиннадцатых классов. Те, кто еще не сдал все учебники в библиотеку — аттестат не получит.

Результаты ЕГЭ по математике

15 июня в школе появились официальные результаты по математике. Их вы можете узнать в секретариате школы. Соответственно прием заявлений на апелляцию о несогласии с выставленными баллами за ЕГЭ по математике осуществляется 16, 17 июня в Центральном окружном управлении образованием с 9.00 до 17.00, 116 кабинет (Тиунова Виктория Викторовна).

Результаты ЕГЭ по литературе и географии

В школе появились официальные результаты ЕГЭ по литературе и географии. Их вы можете узнать позвонив в секретариат школы по телефону 692-48-51 или приехать лично.

Результаты ЕГЭ по русскому языку

Результаты ЕГЭ по русскому языку можно узнать на сайте МИОО. А также в школе — официальные результаты можно узнать в секретариате или в учительской.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами за ЕГЭ по русскому языку принимается в ЦОУО 9, 10, 11 июня с 9.00 до 17.00 ч. (Тетеринский переулок, д.2а, каб.116, Тиунова Виктория Викторовна). Схема проезда.

Результаты ЕГЭ по информатике и биологии

На портале школы размещены результаты ЕГЭ по информатике и биологии.

Поездка в Псков

На сайте опубликованы фотографии с последнего путешествия в Псков нашего турклуба "Вездеход".