Добро пожаловать на Сайт друзей и выпускников Школы Константинова / Новости / Всероссийская олимпиада школьников по информатике



Right menu

Обновления на сайте

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 9 МАЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 9 МАЯ!

Всероссийская олимпиада школьников по информатике

В Москве завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

В Свердловской области завершилась Всероссийская олимпиада школьников по экономике.

Всероссийская олимпиада школьников по физике

В Тюмени завершилась Всероссийская олимпиада школьников по физике.

Интеллектуально-творческий марафон МАРС: миссия выполнима

К 60-летию полёта Юрия Гагарина и в связи с последними успехами в исследовании Марса школа № 179 г. Москвы (ресурсный центр по преподаванию астрономии) приглашает учащихся 1-11 классов принять участие в открытом дистанционном интеллектуально-творческом марафоне "МАРС: миссия выполнима".


Всероссийская олимпиада школьников по информатике

В Москве завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, которая в этом году имела массу особенностей:
* Впервые за более чем 30-летнюю историю проходила в Москве
* Проходила в офисе фирмы "1С", с которой мы сотрудничаем много лет
* Рекордное число участников - 384 (для компенсации отсутствия заключительного этапа в прошлом году)
* По сокращённой программе, но всё-таки вживую
* Более 40% участников - из московских школ
* 37 участников (почти каждый 10-й) из 179-й школы

И в итоге - блестящий успех школьников 179-й школы, наше лучшее выступление за все годы: 4 победителя (из 30), 16 призёров (из 137). Это лучший результат по всем школам России, почти каждый восьмой диплом - у 179-й школы. И - впервые - абсолютное первое место в 9-х классах.

Победители:
Евтеев Тихон (11 класс)
Мачуговский Иван (10 класс, абсолютное второе место в 10-х классах)
Кондаков Илья (9 класс, абсолютное первое место в 9-х классах)
Савватеев Михаил (10 класс)

Призёры:
Ингман Глеб (11 класс)
Некрасов Александр (10 класс)
Баргатин Владислав (10 класс)
Башарин Денис (11 класс)
Иванов Игорь (10 класс)
Дацковский Алексей (10 класс)
Миронов Сергей (11 класс)
Устименко Глеб (8 класс)
Лепешов Всеволод (10 класс)
Андрианов Илиан (10 класс)
Павлек Николай (11 класс)
Бурков Илья (9 класс)
Сергиенко Дмитрий (9 класс)
Шулятьев Артём (10 класс)
Черный Антон (9 класс)
Костров Максим (11 класс)

Поздравляем ребят, их учителей и родителей, ура!

подробности