Добро пожаловать на Сайт друзей и выпускников Школы Константинова / Новости / Подведены итоги Всероссийской Олимпиады школьников. Общий результат школы - 42 диплома.



Right menu

Обновления на сайте

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Объявляется добор в 9 и 10 классы инженерно-технологического профиля на 2019-2020 учебный год

Команды 179-й на XIV Астротурнире

На совмещённой с Астротурниром XXII Открытой олимпиаде Центральной России по астрономии и физике космоса Герман Батурин, Пётр Васильев и Александр Шибаев получили дипломы III степени.

Математическая регата

9 февраля 2019 года состоялась Математическая регата для учеников 7-х классов в рамках общегородского проекта "Математическая вертикаль".

Суббота московского школьника

Лекция Даниила Мусатова 16 февраля.

ОГЭ-2019: родительское собрание

Приглашаем родителей учеников 9 классов школы №179 на собрание, которое будет проведено 31 января 2019 года в 19 часов в актовом зале (четверг).


Подведены итоги Всероссийской Олимпиады школьников. Общий результат школы - 42 диплома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Школа № 179 - 8 победителей и 34 призера по 9 предметам

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЕРЫ

Астрономия

Царёв Дмитрий

Кузнецова Алина

 

Старостин Иван

Сливяк Егор

   

Демина Елизавета

   

Лисов Сергей

   

Бокатенко Данил

   

Салимгареев Руслан

   

Хухлаев Святослав

Информатика

Пискалов Дмитрий

Бойков Алексей

   

Шеховцов Александр

   

Аржанцев Алексей

   

Ичалов Леонид

   

Рацеева Ольга

   

Запольский Дмитрий

   

Карташев Николай

   

Лаврик-Кармазин Максим

   

Миронов Алексей

   

Соколовский Алексей

   

Павлов Вадим

Математика

Захаров Дмитрий

Аржанцев Алексей

   

Белов Алексей

   

Царёв Дмитрий

   

Павлов Вадим

   

Салимгареев Руслан

   

Яворский Александр

Русский язык

Раскинд Яков

Трейвиш Илья

   

Врубель Диана

   

Лагутина Екатерина

   

Хавкина Мария

Экономика

Павлов Вадим

Бокатенко Данил

   

Деркач Илья

   

Слепов Фёдор

   

Чайковский Илья

Биология

Суздаленко Анна

 

Химия

Бардонов Даниил

 

Физика

 

Салимгареев Руслан

География

 

Ускова Александра

Поздравляем ребят, их родителей, преподавателей и всех причастных к этому достижению!

Подробнее http://vos.olimpiada.ru/team/year/2018/schools?sort=diplom