Right menu

Обновления на сайте

Олег Игоревич Гриценко

Первого августа на 56-ом году жизни скончался Олег Игоревич Гриценко, для друзей, коллег и школьников – просто Гриц.

Прощание с Н.Н. Константиновым

Седьмого июля в Большом траурном зале ЦКБ про ло прощание с Николаем Николаевичем Константиновым.

Николай Николаевич Константинов

Сегодня ночью, c 3 на 4 июля 2021 года, умер Николай Николаевич Константинов.

МАРС: миссия выполнима

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей интеллектуально-творческого марафона


Математические классы

Опубликован состав математических классов в новом учебном году

В 2005-2006 учебном году математические классы будут иметь литеру "Б", если в параллели два математических класса - то "Б1" и "Б2". Технические классы будут иметь литеру "В".

8 класс

Состав класса:

  1. Бодров Андрей
  2. Глушко Матвей
  3. Гронский Дмитрий
  4. Добросердов Константин
  5. Журавлев Александр
  6. Заплетин Андрей
  7. Захаров Сергей
  8. Колесник Андрей
  9. Крохина Дарья
  10. Кузьмин Арсений
  11. Кулешов Николай
  12. Лебедев Виктор
  13. Мкртчян Анна
  14. Никитков Никита
  15. Нилова Ольга
  16. Сергеев Илья
  17. Тиханков Алексей
  18. Толманов Петр
  19. Тренин Кирилл
  20. Федорова Татьяна
  21. Шабельский Ян
  22. Шатохин Алексей

9 класс

Школа открывает два математических класса 9Б1 и 9Б2, а также один технический класс 9В.
По вопросам распределения учащихся между классами 9Б1 и 9Б2 необходимо обращаться к С.А.Дориченко.

9Б1

Ведущий преподаватель математического анализа - Дориченко Сергей Александрович.
Курс физики и математического анализа будет проходить в школе.

Состав класса:

  1. Гайдай Антон
  2. Горбик Дмитрий
  3. Елшин Денис
  4. Зибров Илья
  5. Келлер Артем
  6. Ларькин Алексей
  7. Мороз Ярослав
  8. Мосяйкин Владимир
  9. Панов Михаил
  10. Пирогов Павел
  11. Рябичев Андрей
  12. Савостьянов Михаил
  13. Сейтхалилова Эльвира
  14. Смирнова Виктория
  15. Ущаповский Иван
  16. Федына Максим
  17. Хинко Евгений

9Б2

Ведущий преподаватель математического анализа - Городенцев Алексей Львович.
Курс физики и математического анализа будет проходить в ИТЭФ по средам и пятницам.

Состав класса:

  1. Вакуленко Артем
  2. Волжин Денис
  3. Головко Александр
  4. Данько Леонид
  5. Заостровных Арсентий
  6. Медведев Алексей
  7. Новоторцев Леонид
  8. Полонский Сергей
  9. Сашурин Александр
  10. Севинян Грант
  11. Сеславина Анна
  12. Трифонов Роман
  13. Цой Светлана
  14. Шимко Олег
  15. Юдахина Елизавета

Состав класса:

  1. Борисов Александр
  2. Данекин Никита
  3. Климов Никита
  4. Луняев Александр
  5. Мадекин Сергей
  6. Массов Николай
  7. Меличенко Илья
  8. Сахаров Денис
  9. Цвелиховский Борис
  10. Шашков Владимир

10 класс

Школа открывает два математических класса 10Б1 и 10Б2 на основе бывшего 9М класса.

10Б1

Состав класса:

  1. Годжаев Георгий
  2. Кулешов Сергей
  3. Кухарев Дмитрий
  4. Мизитов Андрей
  5. Петров Евгений
  6. Прокопьев Николай
  7. Савостин Евгений
  8. Силаев Александр
  9. Собакин Павел
  10. Столяров Андрей
  11. Фоломеев Андрей
  12. Черняков Михаил
  13. Яковлев Иван

10Б2

Состав класса:

  1. Бабат Анна
  2. Вишняков Иван
  3. Зимин Роман
  4. Иванов Дмитрий
  5. Нефедов Павел
  6. Павликов Максим
  7. Петропавловский Дмитрий
  8. Печковский Олег
  9. Рукина Дарья
  10. Сотсков Денис
  11. Трифонов Игорь
  12. Харламов Николай
  13. Харламова Александра
  14. Южанин Кирилл

11 класс

Школа открывает два математических класса 11Б1 и 11Б2 на основе бывших 10М и 10Ф классов.

11Б1

Занятия по физике и математическому анализу будут проводиться в ИТЭФ по средам и пятницам.

Состав класса:

  1. Белов Максим
  2. Бенделиани Реваз
  3. Герасимов Алексей
  4. Гончаров Левон
  5. Гориславец Дмитрий
  6. Гронский Алексей
  7. Губайловский Иван
  8. Дикарев Игорь
  9. Зенкевич Егор
  10. Никитенко Алексей
  11. Никоноров Всеволод
  12. Простов Михаил
  13. Трофимов Алексей
  14. Федосеев Денис
  15. Шкрабов Алексей
  16. Эльяшев Яков
  17. Яблочкин Константин

11Б2

Занятия по физике и математическому анализу будут проводиться в школе.

Состав класса:

  1. Аветисян Арам
  2. Айзатуллин Руслан
  3. Костяшов Ярослав
  4. Кругликова Анна
  5. Кутузов Максим
  6. Лобанов Игорь
  7. Лучич Николай
  8. Мациевский Александр
  9. Мосин Александр
  10. Оревков Алексей
  11. Руднев Максим
  12. Рушайло Александр
  13. Самбукова Екатерина
  14. Суплецов Павел
  15. Толстихин Михаил
  16. Юрков Антон
  17. Якушева Дарья

Комментарии

Вам не разрешено создавать комментарии. Для создания комментария зарегистрируйтесь на сайте.