23.05.2019 - Последний звонок

Начало в 13.00 во дворе школы.

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по математике

Завершился заключительный тур Всероссийской олимпиады по математике

Завершился финал Всероссийской олимпиады по географии

Поздравляем ученицу нашей школы Ускову Александру с призерством по географии.

Опубликованы результаты наборных занятий в 6 изобретательский класс.

Дистанционный интеллектуально-творческий марафон "Луна-2019"

Дистанционный марафон "Луна-2019" - это интеллектуально-творческий конкурс, посвящённый 50-летию высадки человека на Луну.

Организатором конкурса является ГБОУ школа № 179 г.Москвы. К участию приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания. Участие бесплатное.

Помощь школе

Уважаемые родители и выпускники школы СОШ №179 МИОО!!

Наша школа сочетает в себе высокий уровень преподавания и благоприятную психологическую обстановку. В команду преподавателей привлечены профессионалы, работающие в математике, физике, биологии, других областях науки. Многие из них - выпускники ведущих вузов России. В школе действует большое количество дополнительных курсов и занятий. Наши учащиеся участвуют в олимпиадах различного уровня, выезжают на иногородние сессии и экскурсии. В школе активно развивается современное информационное пространство. Многие вопросы развития школы без добровольных пожертвований и благотворительной помощи решить довольно затруднительно.

Управляющий совет школы совместно с МИОО разработали схему, по которой каждый желающий может сделать добровольный взнос от себя лично или от Вашей организации. Основные принципы разработанной схемы: это законность, добровольность и открытость поступлений и трат.

Как сделать пожертвование

Взносы перечисляются на отдельный расчетный счет, открытый для школы в Московском институте открытого образования.

Реквизиты и бланк квитанции, по которым можно перечислить денежные средства, Вы можете найти в Приложении № 1.

Родительский комитет школы ведет контроль за приходом и расходом добровольных пожертвований и готов предоставить отчет о расходовании средств по первому требованию.

Ответственный за сборы добровольных пожертвований от Родительского комитета школы — Тамара Павловна Липатова

Тел: 8-903-668-10-10
Эл.адрес: lipatovatp@mail.ru

Если вы можете оказать помощь школе другим образом, например, поставкой техники, расходных материалов, учебной литературы и пособий, спортивного инвентаря, или готовы проводить со школьниками факультативные занятия, свяжитесь с администрацией школы.