XII Международная олимпиада по астрономии и астрофизике

На завершившейся Двенадцатой Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике Иван Старостин и Дмитрий Царев завоевали серебряные медали.

Математика и Музыка

Приглашаем на творческую встречу Якова Кононова и Виктора Череповского в школу 179 в 17.45 6 ноября!

Поступления выпускников в вузы в 2018 году

Поступления выпускников ГБОУ Школы № 179 в вузы в 2018 году

Поступления выпускников в вузы в 2017 году

Уважаемые выпускники, родители и гости сайта! Публикуем информацию о поступлении в вузы выпускников школы в 2017 году.

Бронзовая медаль на Международной астрономической олимпиаде IAO-2018

Поздравляем Алину Кузнецову с бронзовой медалью на XXIII Международной астрономической олимпиаде IAO-2018, которая проходила на Шри-Ланке с 6 по 13 октября.

Помощь школе

Уважаемые родители и выпускники школы СОШ №179 МИОО!!

Наша школа сочетает в себе высокий уровень преподавания и благоприятную психологическую обстановку. В команду преподавателей привлечены профессионалы, работающие в математике, физике, биологии, других областях науки. Многие из них - выпускники ведущих вузов России. В школе действует большое количество дополнительных курсов и занятий. Наши учащиеся участвуют в олимпиадах различного уровня, выезжают на иногородние сессии и экскурсии. В школе активно развивается современное информационное пространство. Многие вопросы развития школы без добровольных пожертвований и благотворительной помощи решить довольно затруднительно.

Управляющий совет школы совместно с МИОО разработали схему, по которой каждый желающий может сделать добровольный взнос от себя лично или от Вашей организации. Основные принципы разработанной схемы: это законность, добровольность и открытость поступлений и трат.

Как сделать пожертвование

Взносы перечисляются на отдельный расчетный счет, открытый для школы в Московском институте открытого образования.

Реквизиты и бланк квитанции, по которым можно перечислить денежные средства, Вы можете найти в Приложении № 1.

Родительский комитет школы ведет контроль за приходом и расходом добровольных пожертвований и готов предоставить отчет о расходовании средств по первому требованию.

Ответственный за сборы добровольных пожертвований от Родительского комитета школы — Тамара Павловна Липатова

Тел: 8-903-668-10-10
Эл.адрес: lipatovatp@mail.ru

Если вы можете оказать помощь школе другим образом, например, поставкой техники, расходных материалов, учебной литературы и пособий, спортивного инвентаря, или готовы проводить со школьниками факультативные занятия, свяжитесь с администрацией школы.